Daftar Harga Daihatsu Terbaru

PRICELIST DAIHATSU NEW AYLA 2024

Unit OTR 
ALL NEW AYLA 1.0 M MT Rp 145.500,000,-
ALL NEW AYLA 1.0 X MT Rp 158,400,000,-
ALL NEW AYLA 1.0 X MT ADS Rp 164,300,000,-
ALL NEW AYLA 1.0 X CVT Rp 178,400,000,-
ALL NEW AYLA 1.0 X CVT ADS Rp 184,300,000,-
ALL NEW AYLA 1.2 R MT Rp 175,500,000,-
ALL NEW AYLA 1.2 R MT ADS Rp 181,400,000,-
ALL NEW AYLA 1.2 R CVT Rp 195.500,000,-
ALL NEW AYLA 1.2 R CVT ADS Rp 201.400,000,-
  Rp 

 

PRICELIST DAIHATSU ROCKY

Unit OTR 
ROCKY 1.2 M MT Rp 223,050,000,-
ROCKY 1.2 M CVT Rp 240,950,000,-
ROCKY 1.2 X MT Rp 237,150,000,-
ROCKY 1.2 X MT ADS RP 245,250,000,-
ROCKY 1.2 X MT SC RP 238,650,000,-
ROCKY 1.2 X MT ADS SC RP 246,750,000,-
ROCKY 1.2 X CVT Rp 255.050,000,-
ROCKY 1.2 X CVT ADS Rp 263,150,000,-
ROCKY 1.2 X CVT SC Rp 256,550,000,-
ROCKY 1.2 X CVT ADS SC Rp 264.650,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT Rp 259,000,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT SC Rp 260,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT TWO TONE Rp 261,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT TWO TONE SC Rp 262,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS Rp 267,100,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS SC Rp 268,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS TWO TONE Rp 269,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC MT ADS TWO TONE SC Rp 270,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT Rp 271,000,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT SC Rp 275,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT TWO TONE Rp 276,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT TWO TONE SC Rp 277,500,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS Rp 282,100,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS SC Rp 282,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS TWO TONE Rp 284,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ADS TWO TONE SC Rp 285,600,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA Rp 283,900,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA SC Rp 284,400,000,-
ROCKY 1.0 R TC CVT ASA TWO TONE Rp 285,400,000,-

ROCKY 1.0 R TC CVT ASA TWO TONE SC

ROCKY 1.0 R TC CVT ASA  SC

ROCKY 1.0 R TC CVT ASA  SC TWO TONE

ROCKY 1.0 R TC CVT ASA  SC TWO TONE

ROCKY 1.0 R TC CVT ASA  PLUS SC

Rp 283,400,000,-

Rp285.400.000

Rp 286.400.000

Rp 287.400.000

Rp 296.400.000

 

PRICELIST DAIHATSU SIGRA

Unit OTR 
SIGRA 1.0 D MT MC Rp 153,250,000,-
SIGRA 1.0 M MT MC Rp 165,650,000,-
SIGRA 1.2 X MT MC Rp 170,300,000,-
SIGRA 1.2 X MT DLX MC Rp 175,900,000,-
SIGRA 1.2 X AT MC Rp 183,600,000,-
SIGRA 1.2 X AT DLX MC Rp 189,100,000,-
SIGRA 1.2 R MT MC Rp 177,000,000,-
SIGRA 1.2 R MT DLX MC Rp 180,800,000,-
SIGRA 1.2 R AT MC Rp 191,800,000,-
SIGRA 1.2 R AT DLX MC Rp 195,600,000,-

PRICELIST DAIHATSU SIRION

Unit OTR 
NEW SIRION X CVT Rp 237,550,000
NEW SIRION R CVT Rp 246,750,000

PRICELIST DAIHATSU TERIOS

Unit OTR 
ALL NEW TERIOS X MT IDS Rp 257,350,000,-
ALL NEW TERIOS X MT ADS MC Rp 269,300,000,-
ALL NEW TERIOS X AT DLX IDS Rp 273,350,000,-
ALL NEW TERIOS R MT IDS Rp 287,950,000,-
ALL NEW TERIOS R MT ADS IDS Rp 287,950,000,-
ALL NEW TERIOS R AT IDS Rp 302,550,000,-

ALL NEW TERIOS R AT MC

ALL NEW TERIOS R AT ADS

Rp 298,850,000,-

Rp 308.850.000

ALL NEW TERIOS R MT C Rp 310,750,000,-
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM IDS Rp 321,650,000,-

PRICELIST DAIHATSU XENIA

Unit OTR 
ALL NEW XENIA X 1.3 M MT Rp 234,950,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X MT Rp 238,150,000
ALL NEW XENIA X 1.3 X CVT Rp 255,550,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R MT Rp 249,150,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R MT ADS Rp 258,250,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R MT SC Rp 250,650,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R MT SC ADS Rp 259,750,000
ALL NEW XENIA X 1.3  R CVT Rp 266,650,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R CVT ADS Rp 275,650,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R CVT SC Rp 266,150,000
ALL NEW XENIA R 1.3  R CVT SC ADS Rp 275,150,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R MT Rp 268,150,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R MT ADS Rp 277,750,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R MT SC Rp 261,250,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R MT SC ADS Rp 270,750,000
ALL NEW XENIA X 1.5  R CVT Rp 263,250,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R CVT ADS Rp 272,250,000
ALL NEW XENIA R 1.5  R CVT SC Rp 276,150,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT SC ADS Rp 285,250,000
ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA Rp 277,650,000

ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA SC

ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA

ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA SC

ALL NEW XENIA R 1.5 R CVT ASA+ SC

Rp 286,750,000

Rp 286.050.000

Rp 287.550.000

Rp 298.550.000

PRICELIST DAIHATSU LUXIO

Unit OTR 
LUXIO 1.5 D M/T MC E4 Rp 237,150,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE FH E4 Rp 269,550,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC E4 Rp 256,150,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MC E4 Rp 268,450,000,-

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX MB

Unit OTR
GRAN MAX BV 1.3 FH E4 Rp 172,850,000
GRAN MAX BV 1.3 AC FH E4 Rp 177.050,000
GRAN MAX MB 1.3 D FH E4 Rp 202,050,000
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH E4 Rp 208,850,000
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE  E4 Rp 236,450,000
GRAN MAX MB 1.5 D PS MC Rp 223,550,000
   

PRICELIST DAIHATSU GRAN MAX PICK UP

Car Type OTR Price
GRAN MAX PU 1.3 STD FH 172,550,000
GRAN MAX PU 1.3 3W FH 172.550,000
GRAN MAX PU 1.5 STD MC 180,450,000
GRAN MAX PU BOX 1.5 PT MC 201,650,000
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT MC 201,950,000
GRAN MAX PU 1.5 3W MC 180,450,000
GRAN MAX PU BOX 1.5 3W PT MC 201,650,000
GRAN MAX PU BOX 1.5 3W ALUMUNIUM PT MC 201,950,000
GRAN MAX PU AC PS 1.5 MC  187,450,000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT MC  208,750,000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM PT MC  209,050,000
GRAN MAX PU BOX 1.3 PT GL E4 192.450,000
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT GL E4 290.950,000
   

*Harga dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

HUBUNGI SEKARANG